https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballarchivegk/2514610.html
Я отметила пункты, подходящие мне.

Ещё одна насыщенная неделя:
У Егора новые статьи, намечается рабочая поездка на север, многочасовая работа в больнице и морском центре, планирование нашей поездки в августе, всякие нужные бытовые дела и мы на голове:)
У меня: продолжается летняя школа (ещё одна неделя) – получение опыта по международным стандартам. С помощью Егорки заказали иллюстрации к моим рабочим тетрадям для кружка английского (художница из Англии). В разгаре работа над литературой для курсовой и начался летний семестр в университете. Материнство, домашнее хозяйство и предвкушение августовской передышки. Много моря, солнца, фруктов и летних платьев.
У Аелет – улучшение в зрении (тьфу-тьфу), летняя площадка, дзюдо, рисование и мечты о принце (уже!!!!).
У Мии – любимый садик и беззаботная жизнь всем на зависть. Просит записать ее на танцы:)

Что может быть для них лучше?

New Summer, New Me


