Life is amazing!!
Такой была наша неделя – насыщенная, яркая, разнообразная и развивающая. Спасибо семье за доброе слово о нашей целеустремлённости и организованности! Мы, безусловно, устаем, но нам нравится то, что мы делаем и мы понимаем для чего и кого ведётся эта работа. Именно сейчас наше время “строить”. На своем курсе “Экология Мысли” я выучила, что силы и здоровье человеку даются под цель. Именно труд и активность – есть здоровье и жизнь.
Я очень ценю, что наша семья не только организованная, но и трудолюбивая. Важно этому научить и наших детей, этому учу и своих учеников.
Отдых и отпуск приятнее если знаешь, что он заслуженный. А вот фото и видео отдыха сегодня!

Спасибо большое Савте Алёне за новые пасочки к морскому периоду.


Happy Shavuot🌾🌾🌾

Просто очень красивая песня!
Нам начинают поступать поздравления и подарки ко дню свадьбы. Спасибо огромное – нам очень приятно💕

Обновки к празднику
