Доброй субботы, блог💕


Ту биШват🌺🌺🌺🌺 Поздравление от садика Мии. Аелет праздник пропустила по болезни, а потом заболела Миюшка. Будьте здоровы, девочки

Чудесное начало недели. Подарок от коллеги на Ту биШват – фуксия💕

Наш Шаббат🌺Хорошей недели

Разное
Скоро будем расставаться, елочка

Working me

Новый коврик:)

Обновился вход в кабинет Английского:

Конец семестра у нас. Купила такие листы для печати на них – выдам отличникам дипломы.

Чузи:)

Письменные задания, creative writing – кружок английского

Обожаю этот цвет

Новая сумка для тетрадей и бумаг

Home
