Я получила студентку пединститута в этом году. Она будет приходить ко мне по понедельникам, наблюдать за уроками и проходить практику. Welcome and Good Luck! ⭐ 30-10-2018, 07:09 Me / School itemprop="discussionURL"Leave a comment