
После загруженной недели с канадцами, которую я выложу сюда завтра – суббота. Решили рискнуть и пойти утром на море. К нашим берегам приплыл дельфин

А вот, что было вечером:
Папа с Аелет и его коллегой были в горах. Там дождя не было. Фото смотрите дальше. Мы с Мией зажгли уютную свечу и приготовили кускус.

Дети на этой неделе без мамы

❤️ Morning

Девочки были с папой на хорошем спектакле/Аелет много рисует

А у меня… Принимаем учителей из Торонто на этой неделе. Очень насыщенная программа. Спасибо Егору за девочек❤️
