
И плавание, и дзюдо и звуки Шофара в садике Мии

Вчера состоялся день открытых дверей в центре, где я начала кружок английского. Был настоящий праздник. Цель заключалась в представлении всех кружков для эйлатцев.


Наше северное путешествие – завершение.
Завтра в обществ. центре, где я начала работать – праздник. Они открывают свои двери, чтоб люди могли познакомиться с разными кружками. Будет и стол Английского. Я приготовила печенье с наклейками для гостей.

