Спасибо огромное Егорке за эту неделю (и не только)! Егор работает по две смены в день, последние вечера был с детьми – у меня сумасшедшая первая неделя… Готовил нам вкусные домашние обеды (сегодня курица с бамией и хумусом в соусе). Оплатил счета… Заказал продукты, запустил стирку и привел в порядок мою машину. Спасибо тебе!! Love 05-09-2018, 17:12 Egor & I itemprop="discussionURL"Leave a comment
Я на политическом вечере…30 октября в Эйлате выбирают мэра. Моя любимая директор Бетти идет в штаб нынешнего мэра 5-м номером. Огромной удачи ей❤️ 04-09-2018, 23:02 Eilat / Me itemprop="discussionURL"Leave a comment
Мы с Миюшкой в библиотеке – занятие “кукла из носка” 04-09-2018, 22:58 Me / Mia itemprop="discussionURL"Leave a comment
Расписание нашей Аелет. Вскр – дзюдо, Пн – плавание, Втрн – рисование, Ср – дзюдо, Чтв – побыть ребенком, Пн – английский со мной, Сб – выходной❤️ 04-09-2018, 22:54 Ayelet itemprop="discussionURL"Leave a comment
Аелет вернулась в бассейн 03-09-2018, 22:14 Ayelet / Swimming lessons itemprop="discussionURL"Leave a comment