На этой неделе темп блога немного замедлился. Все потому, что эта неделя подготовительная. 

За эти четыре дня успето:

*Презентация к началу учебного года в школу и общ. центр – мой кружок, новая работа. Вот она, кстати:

*Уборка и дизайн кабинета английского

*Уборка дома

*Три задания по мастерату

*Дети: море с коллегой, джимбори, парк

*Завтрак с новым коллективом – общ. Центр

*Пару рабочих электронных писем

*Планирование на сентябрь

“Короткие, но тренировочки каждый день  с помощью тренера из аппликации

На фото набор, который пришел вчера – куплен от школы в кабинет английского: книги, диски, учебники, постеры, карточки, кукла, кубик и т.д. Все на 2000 шек. Очень большой праздник у меня! 

Паста с рыбой. Готовила вчера – получилось вкусно, делюсь

*Сварить макарошки

*На сковороде: рыбное ф-ле кубиками, лучок, чеснок, травки – розмарин, базилик, соевый соус, оливковое масло.

*Обжарить потом макароны и начинку вместе.

А с папой они вчера готовили домашние гамбургеры. Аелет попросила после просмотра мультфильма. 

Back to Top