
Ужин мы приготовили:
Поучимся?:)

Вымыли машину с утра, потом на море перед марафоном на кухне. Вода сегодня чудесная!

Тссс…дневной сон

Приятное утро у нас

Наше утро с Аелет мы провели в ледовом торговом центре. В обувном магазине, на который я давно засматриваюсь, была скидка 1+1. Купили башмачки Аелет и Миюшке. Мне приятно, что благодаря частным урокам, мы могли позволить себе внеплановые траты этим летом. Да и мальчик научился читать:)