Получили трогательное поздравление от Министра💐

Получили трогательное поздравление от Министра💐

Мы вчера ужинали в Киббуце рядом с Эйлатом. Они организуют такие ужины для семей еженедельно,потом на улице есть разные занятия для детей. Драгоценное время вместе.



Вернулась домой с такой халой:


